Актриса Елена Валюшкина открывает закусочную имени Фаины Раневской

Актриса Елена Валюшкина стала настоящей бизнесвумен. Звезда сериала «Мамочки» открывает собственное заведение в столице. Вложить деньги в создание ресторана артистке посоветовал ее друг — финалист 14-й «Битвы экстрасенсов» Данис Глинштейн. Она всегда прибегает к его помощи в принятии важных решений и на этот раз прислушалась к совету. Кроме того, по словам Валюшкиной, ее приятель поведал об особых видениях, связанных с ней.

Актриса рассказывает о своем замысле: «Как-то Данис позвонил: "Ко мне во снах приходит Фаина Раневская. — Она передает, чтобы я не бросала Театр Моссовета. Говорит, что убережет меня там от напастей". А еще попросила открыть закусочную в ее честь. Понимаю, это звучит как минимум странно, но Фаина Георгиевна не раз давала мне через Даниса действительно важные советы, подсказывала, как вжиться в ту или иную роль».

Актриса уже присмотрела площадь под свое заведение, а сейчас продумывает детали. «Название выбрала — «Фаина Р», — продолжает Валюшкина. — На стенах повесим фотографии и экраны, на которых гости увидят отрывки фильмов с ее участием. Блюда в меню напомнят итальянскую кухню: бутерброды, паштеты, канапе... Главная фишка — домашние настойки. Средний счет составит примерно тысячу рублей. По вечерам порадует живая музыка, буду приглашать своих друзей-артистов на выступления».

Судя по всему, Валюшкина сейчас переживает совершенно особенный период. Не так давно артистка объявила о разводе с мужем Александром Яцко после 20 лет брака. Елена подчеркнула, что смело смотрит вперед и верит в лучшее. Кроме того, не исключает, что в ее личной жизни в скором времени произойдут перемены. «Объявляем кастинг. Свободная касса! Я по женатым — нет. Только по свободным. Я молодая, красивая, умная, талантливая... Зачем мне старые, правильно? Зарабатывать должен много, больше, чем я. Только такой. Пусть с детьми, я-то тоже с детьми. У меня двое. Пожалуйста, с детьми, а, может, и с внуками», — заявляла звезда. Актриса надеется, что заведение откроет двери уже в конце этого года.

Главная Ресурсы Обратная связь

© 2024 Фаина Раневская.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.